Evers Viehhandelsgesellschaft mbH Ihre Ansprechpartner Telefon: +49 (0) 5164-8014-0
                                  www.evers-gmbh.de  2019
Evers Viehhandelsgesellschaft mbH Eilter Dorfstr. 4 29693 Ahlden Deutschland Telefon: +49 5164-8014-0 Telefax: +49 5165-8014-22 eMail: info@evers-gmbh.de  

Stephan Evers

Geschäftsführer Leiter Abteilung Nutzvieh, Ferkel, Ein- und Verkauf t: +49 5164 8014 25 t: +49 151 148583 01 E: stephan.evers@evers-gmbh.de

Christian Evers

Geschäftsführer, Leiter Abteilung Schlachtvieh, Schlachtschweine Ein- und Verkauf t: +49 5164 8014 24 t:+49 1511 48583 02 E: christian.evers@evers-gmbh.de

Monika Evers

Buchhaltung Hermes/ Avato t: +49 5164 8014 13 E: monika.evers@evers-gmbh.de  
:
 :
:

Ihre Ansprechpartner

Birgit Rohde

Joachim Pralle

Ein- und Verkauf Ferkel und Schweine Aussendienst t: +49 5164 8014 26 t: +49 151 148 583 15 E: joachim.pralle@evers-gmbh.de

Manuela Lammers

Ein- und Verkauf Ferkel und Schweine Aussendienst t: +49 5164 8014 23 t:  +49 151 148583 05 E: Robert.Förster@evers-gmbh.de

Robert Förster

Nicole Evers

Disponentin und Verwaltung t: +49 5164 8014 17 E: nicole.evers@evers-gmbh.de

Florian Bartels

Disponent t: +49 5164 8014 16 t:  +49 151 14858316 E: florian.bartels@evers-gmbh.de

Rik Groot Zevert

Geschäftsführer Evers Transport & Logistics B.V. t: +49 5164 8014 15 t:  +49 151 14858304 E: rikgrootzevert@evers-gmbh.de
Kathlen Zabel

Ingo Kretzer

Buchhaltung QS,IQ Agrar, Hermes/ Avato t: +49 5164 8014 12 E: ingo.kretzer@evers-gmbh.de

                                                                           Ihre Ansprechpartner

                                                                                                                         Eilter Dorfstr.4 - 29693 Ahlden -Telefon: +49 (0) 5164-8014-0 - Telefax: +49 (0) 5164-8014-22                                                         www.evers-gmbh.de  -
.

                             Ihre Ansprechpartner

Kontakt Zentrale

Evers Viehhandelsgesellschaft mbH

t: +49 5164 8014 0 f:  +49 5164 8014  22  

 Eilter Dorfstr. 4     

 29693 Ahlden  Deutschland

                        Eilter Dorfstr.4 - 29693 Ahlden Telefon: +49 (0) 5164-8014-0 - Telefax: +49 (0) 5164-8014-22             www.evers-gmbh.de -
E  :

Stephan Evers

Geschäftsführer, Leiter Abteilung Nutzvieh Ferkel Ein- und Verkauf t: +49 5164 8014 25                                   t: +49 151 148583 01 E: stephan.evers@evers-gmbh.de

Nicole Evers

Disponentin und Verwaltung t: +49 5164 8014 17 E: nicole.evers@evers-gmbh.de

Manuela Lammers

Ferkel Ein- und Verkauf, t: +49 5164 8014 27 E: manuela.lammers@evers-gmbh.de

Patrick Köhlen

Qualität, Beratung Ferkel t: +49 5164 8014 28 t: +49 151 14858308 E:patrick@pigflow.nl

Robert Förster

Ein- und Verkauf Ferkel und Schweine Aussendienst t: +49 5164 8014 23 t:  +49 151 148583 05 E: Robert.Förster@evers-gmbh.de

Christian Evers

Geschäftsführer Leiter Abteilung Schlachtvieh, Schlachtschweine Ein- und Verkauf t: +49 5164 8014 24 t +49 1511 48583 02 E: christian.evers@evers-gmbh.de

Rik Groot Zevert

Geschäftsführer Evers Transport & Logistics B.V. t: +49 5164 8014 15 t:  +49 151 14858304 E: rikgrootzevert@evers-gmbh.de

Birgit Rohde

Fakturierung Schweine t: +49 5164 8014 11 E: birgit.rohde@evers-gmbh.de

Ingo Kretzer

Buchhaltung QS,IQ Agrar Hermes/ Avato t: +49 5164 8014 12 E: ingo.kretzer@evers-gmbh.de

Joachim Pralle

Ein- und Verkauf Ferkel und Schweine Aussendienst t: +49 5164 8014 26 t: +49 151 148 583 15 E: joachim.pralle@evers-gmbh.de

Monika Evers

Buchhaltung Hermes/ Avato t: +49 5164 8014 13 E: monika.evers@evers-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner

Kathlen Zabel

Fakturierung Ferkel t: +49 5164 8014 18
 Evers Viehhandelsgesellschaft mbH